Новости

Новости — Михаил Евстигнеев: «Проделаем работу над ошибками»

Михаил Евстигнеев: «Проделаем работу над ошибками»

19.11.2020 г.

Тренер команды «Динамо-Светлогорец» 2004г.р Михаил Евстигнеев подвёл итоги выездной серии, которая состоялась в рамках Первенства Санкт-Петербурга.

- Впечатления от выездной серии сложились двоякие: играли и с сильными соперниками, и с командами схожими нам по уровню. В любом случае, нам предстоит проделать работу над ошибками и двигаться дальше. 

- Игра против «Динамо-Юниор» была одной из самых интересных в этой серии. Чего не хватило команде для победы в овертайме? 

- Соперника приходилось догонять по счёту в течение трёх периодов. В самой концовке нам удалось сравнять и перевести игру в овертайм. Раньше о буллитах говорили, мол, лотерея, а сейчас такое понятие можно применить к овертайму в формате 3х3. В дополнительное время команды обменивались атаками, но все же удача подвернулась оппонентам. 

- Какие ближайшие цели стоят перед командой 2004 года рождения? 

- В начале декабря состоится турнир в Смоленске, где ребятам предстоит сыграть с более старшими соперниками. Будем готовиться, разбирать ошибки, которые были допущены в последних матчах в Санкт-Петербурге. Постараемся к этим соревнованиям подойти с новым багажом знаний и показать свой лучший хоккей. 

 

Пресс-служба ХК «Динамо-Светлогорец»