Новости

Новости — "Динамо-Светлогорец" 2013/14 занимает третье место турнира Warrior Cup

"Динамо-Светлогорец" 2013/14 занимает третье место турнира Warrior Cup

19.04.2021 г.

В период с 15 по 18 апреля в Санкт-Петербурге проходил турнир "Warrior Cup" среди команд 2013-2014г.р. В соревнованиях принимали участие именитые школы северозападного региона страны: "Красная звезда" (СПб), "Армия СКА" (СПб), череповецкие "Алмаз" и "Северсталь", "СКА-Стрельна" (СПб), а также "Динамо-Светлогорец"
Стартовый поединок динамовцы провели против представителей "Красной звезды". Игра закончилась с неожиданным для хоккея счётом – 2:2 (овертайма или буллитов после финального свистка не последовало). Завершал первый игровой день матч между петербургскими "армейцами" и динамовцами, который завершился победой светлогорцев – 3:1.
На следующий день подопечные Д.Б Прокопенкова и А.Ю Никулина уступили в ранней игре "СКА-Стрельне" со счётом 1:5, однако вечером отыгрались на "Северстали", обыграв череповчан – 6:2.
Финальный день соревнований интриговал болельщиков, ведь призёры пока определены не были. За второе место разгорелась нешуточная борьба между "Красной звездой" и командой "Динамо-Светлогорец". Наши хоккеисты свой заключительный матч выиграли, разгромив "Алмаз" со счётом 7:1. "Звезда" в упорном матче против "Армии СКА" также взяла верх, что позволило петербуржцам закрепить за собой второе место, а юные спортсмены из Калининградской области уехали домой с бронзовыми медалями.